ВВК И ВВК 2

№872143 ввк и ввк 2
Ирина Муж., 19 лет. Россия Оренбург
Проходил ввк -НЦД 47ст. годен .Не были документально подтверждены обмороки.Будет ввк 2 .Если будут подтверждены обмороки,какова вероятность комиссации?Почему не оценивают по 24 статье ВСД - мне все говорят ,что это одно и тоже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Статья 24    Сосудистые заболевания головного и спинного мозга:
Статья предусматривает субарахноидальные, внутримозговые и другие внутричерепные кровоизлияния, инфаркт мозга, преходящие нарушения мозгового кровообращения, дисциркуляторную энцефалопатию, а также последствия сосудистых поражений головного и спинного мозга.
Решение принимается ВВК, в зависимости от имеющейся клинической картины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы действительно годны. категория годности - "Б-3". 24 статья Расписания, подразумевает иные проблемы.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Будете призваны служить по категории Б- годен к военной службе с незначительным и ограничениями