ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ СО СТОРОНЫ СЕМЬИ

№192222 Что делать при психологическом давлении со стороны семьи
Наташа Жен., 23 лет. Украина Горловка
Здравствуйте! У меня беременность 14 недель. Недавно только вышла с больницы лежала, был сильный тонус, кровотечения. Фирма в которой работала обанкротилась. Парень не зарабатывает практически ничего. Живем отдельно. Мои родители в финансовой поддержке отказали. А ко всему сильно заболела мать. При этом я учусь в институте на последнем курсе очно заочно, взять академ отпуск не могу. Мои рлодители упрекают что я не работаю. Родители парня в связи с беременностью настаивают на свадьбе и сильно психологически давят. И не просто роспись, а гулянка на 2 дня по всем правилам. Сегодня в мой день рожденья они пришли об этом мне сказать. Плакала 5 часов. Денег на скромную свадьбу они может и дадут ,но она мне сейчас совсемне радует, потому что все время чувствую себя плохо. И бось с работой, институтом, домом, свадьбу я просто не осилю физически. Но они этого не понимают. Зимней одежды у меня нет. Два раза в период беременности болела простудой. Квартира в котрой мы живем требует капитального ремонта. Дома постоянные ссоры. В институте не понимают моего положения. Сегодня думала о самоубийстве. Часто не высыпаюсь. Парень практически не поддерживает. А из -за его недавней гулянки с друзьями опять начались кровотечения. Но уже нет денег на больницу. Со всех сторон сильное психологическое давление. Что делать не знаю.
Прямая специальность
Видеман Людмила Рашидовна. акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Здравствуйте Наталья! В том, что происходит с Вами виноваты Вы сами. У каждого человека всегда есть выбор. Если Вам что- то не нравится меняйте обстоятельства.