СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

№200153 срок беременности
Мария Муж., 24 лет. Кривой Рог
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каким должен быть минимальный срок беременности, чтобы врач смог увидеть беременность? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы можно было определить при влагалищном исследовании - 4-5 недель, т.е. задержка 2-3 недели.