КАКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ НЕ РОЖАВШИМ ДЕВУШКАМ?

№344490 Какие противозачаточные таблетки лучше принимать не рожавшим девушкам?
Виктория Жен., 21 лет. Воронежская обл. г.Нововоронеж
Какие противозачаточные таблетки лучше принимать не рожавшим девушкам?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лучше предварительно посетить гинеколога и посоветоваться с ним.