ВДПЯ

№411329 ВДПЯ
Елена Жен., 28 лет. Россия Нижнекамск
Добрый день! Вчера была на первом УЗИ!
ВДПЯ 1,09мм......! Б. 3-4 недели!
Хотя последние месячные у меня начались 1января... И я думала срок уже побольше... недель 6-7....
Почему такое маленькое яйцо???? Или это нормально??
Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, беременность наступила позднее, чем Вы расчитывали.