OPREDELENIE SROKA BEREMENNOSTI

№414377 opredelenie sroka beremennosti
Ekaterina Жен., 26 лет. Petrozavodsk
Zdravstvuite,uvazaemii doktor!
u menja k Vam sledujushii vopros:
16 fevralja mne postavili 6 nedel beremennosti, u menja polikistoz i amenoreja,poetomu u menja ne bilo mesjachnih c oktjabrja. Vozmozno li opredelit primernuju datu zachatija ili datu, v kakoi den/nedelju ja zaberemenela. eto principialno vazno dlja moego molodogo cheloveka, t.k. mi rasstalis i on ne uveren, 4to eto on otec. Vozmozno li opredelit konkretnii otrezok vremeni,kogda vo vremja seksa ja mogla zaberemenet?

S uvazeniem,Ekaterina
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Очень приблизительно, поскольку в Вашем случае можно опираться только на результаты УЗИ.