УРОВЕНЬ ХГЧ

№473714 Уровень ХГЧ
Маргарита Жен., 25 лет. Россия Шахты
Добрый день!Подскажите пожалуйста что значит моя ситуация:
я сдавала анализ на уровень ХГЧ в крови на 9 неделе беременности результат был - 225000.
Анализ ХГЧ на 11 неделе беременности показал результат - 99227,22
Если уровень ХГЧ упал на столько это плохо?Это значит, что плоду угрожает опасность?Что мне делать?Помогите пожалуйста?Очень страшно!!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Данные цифры укладываются в норму. Об опасности это не говорит. Чтобы не волноваться Вам необходим контроль УЗИ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ.