АЛОЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№490510 алое для беременных
натэлла Жен., 34 лет. алмата
Добрый день! Я беременна,срок 6 месяцев. меня мучает кашель,мой врач акушер-гинеколог посоветовал такой рецепт:в равных пропорциях алое,мёд водка-принимать по 1 чайной ложке три раза в день. Но я слышала,что алое принимать во время беременности нельзя. Правда ли,что алое беременным противопоказан? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Перед тем, как принимать какое - либо лекарственное средство необходимо, чтобы вас осмотрел терапевт.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала консультация терапевта.