ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№497594 помогите пожалуйста
лизавета Жен., 21 лет. Россия армавир
у меня с 15 лет кровь в моче постоянно! диагноз поставили под вопросом хр. гломерулонефрит но только по мочи он подходит других симптомы не подходят. сейчас я беремена и мне сказали что могут прервать беременность из-за токого диагноза! что мне делать? помогите
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Пройти полное обследование и установить диагноз. Для прерывания беремености необходимо наличие медицинских показаний и ваше согласие.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Полное клинико-лабораторное обследование.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Заключение может дать врач уролог о возможности вынашивания беременности после обследования.