МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ-ЦЕНА

№525228 Медикаментозный аборт-цена
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Задержка 2 недели, покупала много тестов все подтвердили беременность.Не хочу хирургического вмешательства и мини аборты, решила остановиться на медикаментозном аборте. Хотела узнать его цену, и сколько времени это займет?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к гинекологу по месту жительства с данными вопросами.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Средняя цена в г. Красноярске от 7000р., по продолжительности 3-5 дней. Можете прочесть вот эту статью про медикаментозный аборт