ПЕРЕХОЖЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№67507 перехоженная беременность
Елена Жен., 28 лет.
Я перехаживаю беременность вот уже 4 дня. У меня начинает болеть живот, а потом все затихает очень на долго. Т.е. В течении дня это бывает 2-3 раза периодичность каждые 15-20 минут. Потом все затихает.
Врач из консультации направила меня срочно в патологию и сказала что ребенок может умереть. Я туда не хочу. Что делать и смогу ли я родить сама без медикаментов или все таки нужна стимуляция и будут ли делать кесарево чего я тоже очень не хочу. Беременность протекала без осложнений. Первые роды прошли тоже очень хорошо
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Срочными родами считаются роды до 42 недели беременности. Боли в животе перед родами, так называемы предвестниковые схатки появляются за 2-3 недели до родов. Чтобы что-то прогнозировать в Вашей ситуации, нужно знать состояние шейки матки, соотношение размеров таза и плода, состояние ребёнка итд. Среди акушеров бытует мнение, что лучше недоношеный ребёнок, чем переношеный. С каждым днём риск родового травматизма повышается. Современные медикаменты помогут вам благополучно встретится с Вашим малышом. Думаю, госпитализация оправдана. Удачи!