ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ

№753848 Последствия приема лекарств
Алена Жен., 29 лет. Россия Сочи
Здравствуйте уважаемые доктора! Моя беременность закончилась на 6 неделях. История- вопрос №752557 от 26.12.13г.
Могли ли на это повлиять препараты принимаемые мужем: спематон, вит.С в дозировке 1000\сут и Динамико в день зачатия?

Первые 2- препарата принимали по причини высокой вязкости по спермограмме, а третий т.к. в процессе возможны проблемы с семяизвержением. Без этих препаратов не могли забеременеть 4 мес.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Крайне маловероятно.