НАРКОЗ ПРИ КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ

№964228 Наркоз при кесаревом сечении
Мария Жен., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня 34 неделя беременности, ребенок находиться в тазовом предлежании. Врач говорит, если не перевернется, то возможно кесарево. У меня искривление позвоночника 3 степени. Скажите какой наркоз будет для меня и ребенка оптимальным?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы своевременно позаботились о предстоящей операции. Полагаю, ваш участковый гинеколог, у которого вы наблюдаетесь, в курсе вашей патологии. Возьмите направление к неврологу  , или обратитесь самостоятельно. Если потребуется дополнительное обследование, это будет сделано миксером безопасности для плода. Имея на руках заключение , вы решите этот вопрос с анестезиологом в роддоме, классам направят на дородовую  госпитализацию. Желаю удачи !