ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№997632 Вероятность беременности
Екатерина Жен., 20 лет. Москва
Добрый вечер! Хотела бы с Вами проконсультироваться.
3 декабря - у меня с моим молодым человеком произошел анальный секс. Во время анального секса он не успел вытащить и кончил половину внутри меня, но остальное вышло при оральном сексе.
Я девственности, но по календарю у меня должны были прийти месячные 13 декабря, то есть сегодня, но их нет. Обычно они приходили за 2-3 дня до срока по календарю.
За 7-8 дней у меня появились прыщи на лице, отечность, сильное желание постоянно кушать, а также сегодня появилась боль в сосках ( обычно все это было перед началом месячных, но в этот раз они не пришли).
Если ли вероятность того, что я забеременела? Надеюсь, что вы ответите. Очень переживаю:(
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Екатерина!
Не гадайте - сходите в аптеку, купите тест на беременность и проверьтесь. Обычно на 10-12 день после зачатия, если оно произошло, вторую полоску на тесте уже видно. Если тест будет отрицательный, а месячные так и не придут, сделайте еще один тест через 3-4 дня.