СЕКС С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИДКОСТИ

№169937 Секс с малым количеством жидкости
милинда Жен., 18 лет. Набережные
Сегодня ночью был секс с парнем. Уже второй раз я замечаю, что выделяется мало жидкости даже после того как кончаю. А во время куни как-будто раза 3 кончила каждые 15 секунд. Но я думаю, что я не кончала, а как-будто начинала кончать. Ведь не может быть так часто.!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если небольшое количество жидкости не доставляет никаких неудобств, то не стоит придавть этому значения. Если это вызывает дискомфорт при половом акте, можно использовать интимные гели. В множественных оргазмах у женщин нет ничего необычного, они, однако, не свойственны мужчинам.