ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА

№187391 выделения белого цвета
Алина Жен., 20 лет. Украина Черкассы
Здраствуйте!!!! Меня волнует такая проблема,у меня почти с детства идет какое-то выделение белого цвета,я была на приеме у 2-х врачей,сдавала анализы,при осмотре не успев еще объяснить всю ситуацию,они сами видять большое количество жидкости и отправляют меня на анализы, но с анализами все нормально и мне они ничего не могут посоветовать, для меня это выделение составляет дискомфорт, так как оно постоянное,когда я в цветном белье, например в красных трусиках,белые следы на них очень заметны и к тому же имеет специфический запах, помогите пожалуйста, у меня сейчас появился парень, которого я боюсь потерять...Возможно это молочница, можете описать мне признаки молочницы???
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
На молочницу не похоже. Кандидоз (молочница) хорошо диагносцируется по мазках, а в них канлидоза у Вас не находят. Если не могут установить причину Ваших выделений в Черкассах, можете приехать в Киев. Статья о кандидозе http://www.medicinakieva.at.ua/publ/vulvovaginalnyj_kandidoz/1-1-0-7 Вам надо пройти узи.