БЕЛЫЕ ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКОВ ПРИ СЖАТИИ ГРУДИ

№236786 белые полупрозрачные выделения из сосков при сжатии груди
таня Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
у меня началась менструация неделю назад.в начале крит.дней впервые заболела грудь с обеих сторон рядом с подмышкой,но ближе к груди,с правой стороны сильнее,чем с левой.раньше такого никогда не было.день назад менструация закончилась,но грудь болит и по сегодняшний день,а еще обнаружились прозрачно-белые водянистые выделения при сжатии груди - что это может быть?подскажите.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога, маммолога, сделайте УЗИ молочных желёз.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обязательно очное обращение на прием к маммологу!