КАК ПРЕРВАТЬ ЛАКТАЦИЮ!

№294291 Как прервать лактацию!
Olga Жен., 24 лет. N.Novgorod
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше прервать лактацию. У меня дочке 2-ой месяц Молока у меня очень мало кормлю в основном смесью, к груди конечно каждый раз прикладываю. Я не сцеживаюсь просто нечем. Раньше сцеживалась с одной груди минут за 10-15 максимум грам 5-10 два раза в сутки после утреннего и вечернего кормления и молоко при этом очень бледное. Хочу прервать лактацию, так как мне кажеться, прикладывать ребенка дальше нет смысла, только себя мучить. Подскажите как лучше это сделать! перетянуться (то как правильно это делать) или принимать таблетки (то какие) или есть другие способы?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ольга, решить этот вопрос необходимо только с вашим лечащим врачом. Особенно это касается возможности прерывания лактации лекарственными препаратами.
Возможно, для Вас будет полезна информация по следующим ссылкам:

http://akev.ru/

http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=954