ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ НА 3 МЕСЯЦА

№302208 Задержка менструации на 3 месяца
Светлана Жен., 24 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте. У меня задержка вот уже 3 месяца. Тесты отрицательные. Узи беременности тоже не видят. Проходила 2 Узи, на первом поставили поликистоз. На втором УЗи диагноз сняли, сказали что просто нет овуляции, мол такое бывает сбой какой-то. в правой трубе увидели сактосальпинск не больших размеров. Что со мной может быть??? Менструации как не былоо так и нет и ни каких признаков. Один раз как то мазнули кровянистые выделения и в этот же день кончилось все....
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Светлана! Диагностика должна быть комплексной. Помимо УЗИ: оценка гормонального статуса, данных за воспалительный процесс, осмотр гинеколога. Только так можно установить причину.