ФИБРИОМА

№302705 фибриома
лена Жен., 43 лет. украина николаев
Здравствуйте! Сделала УЗИ Матка длина 48мм толщина 38мм ширина 50мм Структура очагово неоднородная По левому ребру матки субсеродный узел d22мм Правый яичник 30х19мм структура обычная Левый 26х20мм структура обычная Заключение Фибриома матки врач говорит надо удалять матку я сдала анализСА-125 ИФА 14,3 Сделала узи груди Признаки ФКМ киста по этим результатам надо делать операцию или мне найти другого доктора? Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Лена, показания и противопоказания к операции, а также её объём, определяет лечащий врач, который владеет всеми данными диагностических исследований (в том числе и проведённого осмотра пациентки). Заочно этого сделать невозможно.