НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№318194 не могу забеременеть
Светлана Жен., 17 лет. Россия Мценск
Здравствуйте! Я уже головой бьюсь,плачу .(Я не могу забеременеть. К геникологу сейчас сходить не могу. Парень кончает в меня и во время и после месячных но беременность не настает. 2 недели были коричневые выделения (мазало чуть) сейчас вроде прошло.но вот этот месяц побаливает внизу где яичники, то с одной то с другой чтороны. Скажите пожалуйста что может способствовать овуряции чтоб я знала в какй день она будет, и что вобще будет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Овуляция у большинства в середине цикла. Проблема может быть в нем.