ПОЛОВАЯ ЖИЗЬНЬ

№321334 половая жизьнь
юра Жен., 32 лет. россия мензелинс
мне зделали операцыю удалили член изменили пол сечас у меня влагалище вопрос? во время секса если у парня большой член у меня болит влагалище член туго заходит щто можно зделать штоб влагалище не было больно может есть какая ни буть мазь штоб перед сексом смазывать влагалище заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В аптеке продаются любриканты.