СРОЧНО

№388963 Срочно
Елена Муж., 26 лет. Украина Одесса
Здраствуйте!
Полтора года назад, после полового акта я обнаружила не твердую шишачку возле половых губ со стороны мочеспускательного канала.Сразу начала здавать аналезы ,все аналезы были хорошими и врачи говорили что все нормально. Только она иногда болела и чесалась.
Вот вчера обнаружила , что от нее еще появилась может даже не одна. Она стала еще больше чисаться,пошли коричневые выделения.Неделю температура 37.2 : 37.1
Что это может быть!!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это могут сказать только гинеколог и дерматовенеролог после осмотра. Заочно поставить диагноз невозможно.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Вам нуже осмотр дерматовенеролога.