ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!

№397043 внематочная беременность!!!!!!
Ксения Жен., 27 лет. Россия Бузулук
На сегодняшний день задержка 10 дней, последние месячные были 23.12.10. с первого дня задержки делаю тест у всех результат один-слабовыраженная вторая полоска, пошла наа узи ничего не обнаружено,желтое тело есть, в матке ничего, грудь набухла и болит как при наступлении месячных...очень переживаю вдруг внематочная беременность??? На УЗИ могли бы это увидить??? Или нужно обязательно ждать пока произойдет разрыв маточной трубы??? Судя по тестам уровень ХГЧ не растет? Может ли быть что беременность не развивается??? Сказали что судя по задержке беременность около 4 недель. Через неделю на УЗИ, если беременность подтвердят, сохранять не буду, т.к пререболела простудными заболеваниями в это время, успеваю ли я сроком применить медикаментозный метод прерывания???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё зависит от результатов повторного УЗИ.