ВИДНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ НА УЗИ
№397482 Видна ли беременность на УЗИ
kirrochka Жен., 24 лет. Москва
31.01.2011 14:20
Помогите пожалуйста понять - есть на моем снимке беременность? Вот фото моего снимка http://medicinform.ru/uploads/post-305-1296454077.jpg

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделать заключение по снимку ультразвукового исследования невозможно, тем более, что качество снимка плохое. Заключение по результатам всего исследования (а не статичного снимка) делает специалист, проводивший исследование. При сомнительных результатах - повторите УЗИ позже, сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 31 Января 2011 20:48