НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№421051 нет месячных
Мария Жен., 19 лет. Россия Тольятти
здраствуйте у меня такая проблема у меня уже 10 дней задержка дней 5 назад начала болеть грудь, голова,болит низ живота как при месячных дня 3 сильно тошнило делала два дешевых теста последний вчера ночью только после алкоголя не знаю влиляет ли это так вот все два отрицательных, а месячные все не приходят и живот болит до сих пор с мужем мы не предохраняемся уже год так что надеялась что беременна но тест говорит об обратном. Какое обследование пройти для определения причины задержки месячных?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала убедитесь в отсутсвии беременности - сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на бета-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков для исключения беременности.