БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№425996 Беременна ли я?
Мария Жен., 17 лет. Екатеринбург
Здравствеуйте! Помогите пожалуйста..
Хочу узнать могу ли я быть беременна?
ситуация такая..
был первый незащищенный половой акт 12 февраля, после этого у меня сбился менструальный цикл..следующий половой акт (опять же незащищенный) был 2 марта....после него у меня начался зуд в области половых губ и были странные белые выделения..все вроде нормализовалось, но теперь ещё и задержка на 5 дней и уже второй день болит живот ниже пупка..сперва была острая боль..даже ходить не могла..теперь боль уменьшилась, но все равно беспокоит..
Стоит ли волноваться из-за того, что это может быть беременность? т.к. она нежелательна.. Как можно точно определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё может быть. Сдайте кровь на бета-ХГЧ и сделайте УЗИ матки и придатков.