ИЗМЕНЕНИЯ В МАТКЕ...

№431143 изменения в матке...
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте!!! Я недавно сделала узи в заключении написали узи признаки невыраженных диффузных изменений в миометрии передней стенки матки...Что это значит? Может ли это быть проблемой при зачатии.. что вообще мне делать, пожалуйста помогите советом... планирую зачатие... и еще гемолитический стафилококк влияет на плод?Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По одному только результату УЗИ не делается окончательных выводов о возможности или невозможности зачатия. О бесплодии говорить можно лишь при отсутствии беременности в течение года половой жизни без контрацепции. В это случае объём обследования определяет гинеколог после осмотра.