ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА

№435778 Определение пола ребенка
Nasiba Жен., 24 лет. Таджикистан Душанбе
Здраствуйте, могли бы Вы ответить, насколько можно верить календарям для определения пола ребенка? Каков процент вероятности? Моя коллега беременна, ей 41 год, у нее две девочки и она хотела бы мальчика, но не успев запланировать узнала что беремена. Считали по календарям по одним мальчик по другим девочка. Можете ли Вы посчитать если последняя минструация была 11 февраля, минструальный цикл 32-34 дней, день рождение мамы 12.12.1969, папы 20.05.1959. Заранее благодарю.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все эти методы недостоверны.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность определения пола ребенка 50/50.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не стоит верить. Не совпадает.