БЕРЕМЕННОСТЬ
№447620 беременность
Наталья Жен., 28 лет. Москва
27.04.2011 17:55
Добрый день уважаемые специалисты, у меня к вам вопрос (мой цикл 28дней): с 24 по 26ДЦ-БТ была 37,1, сегодня у меня 27ДЦ-БТ 37,2. Сегодня по узи; матка-53*34*42, желтое тело на левом яичнике-14мм, эндометрий-12мм, может ли это быть беременность при таких показателях?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Данные УЗИ соответствуют 2 фазе цикла.
Время создания: 30 Апреля 2011 21:47