БЕРЕМЕННАЛИ Я?

№467465 Беременнали я?
zaira Жен., 29 лет. Belie kortrjik
Здраствуйте! У меня была менструация 2го июня шли обильно как не когда 3 дня.Уже несколько дней чувствую тяжесть в груди. Есть вероятность беременности? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков для уточнения диагноза.