ГИНЕГОЛОГИЯ

№477997 гинегология
марина Жен., 28 лет. россия кемерово
Помогите пожалуйста! Год назад я родила ребенка, все прошло хорошо без порывов , был внешний один надрез .Весь год никаких симптомов боли или дискомфорта не было. Сейчас выясняется , что у меня полип эндометрия, в мае сделали операцию , все прошло успешно . Через месяц пошла делать узи у меня опять полип эндометрия. Но у меня другой вопрос, у меня снаружи на матке какие то порывы ввиде нитей и болевые. Как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ на Ваш вопрос без личного осмотра невозможен, т.к. Ваши объяснения мне непонятны.