МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№488943 Менструальный цикл
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Мне гинеколог назначила сделать УЗИ на 5-7 день цикла менструального. У меня месячные длятся обычно 7 дней, начинаются скудные мажущие выделения два дня, и пять дней обильно. Вопрос: я незнаю на какой день месячных делать УЗИ, восьмой день ведь уже не подходит получается, ведь цикл начинается с первого дня месячных?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уточните у своего гинеколога. Смотря с какой целью назначили УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Восьмой подходит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В любой из этих дней (5-7)