БЕРЕМЕННОСТЬ

№489467 беременность
Анастасия Жен., 23 лет. россия подольск
здравствуйте ,у меня произошла такая ситуация ,у меня была задержка 8 дней ,в первые 3дня задержки я сделала тест он показал положительный результат ,но на восьмой день утром у меня пошла кровь,я поехала к врачу он меня отправил на узи.На узи беременность не обнаружили мне только сказали что один яичник 1,5см а должен быть 2см и жидкость есть ,врач сказал что у меня началась менструация а беременности по его мнению нет а задержка была из за гормонального сбоя .только он не понимает почему тест показывает до сих пор положительный результат,я за это время сделала 8 тестов и все они положительные ,только я не могу понять если у меня начались месячные почему они не обильные как всегда а коричневого цвета и то мажут немного а то вообще ничего нет и 2 дня держалась сильная боль в низу живота .Может ли тест столько раз ошибаться я использовала разные фирмы и правда ли что я не беременная ???заранее большое спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В ранние сроки УЗИ не определит беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ повторно.