ЗАСТОЙ ЛИ ЭТО...

№493875 Застой ли это...
Olga Жен., 19 лет. Россия Omsk
Здравствуйте, очень надеюсь, что хоть что-то проясню.
Мне 19 лет. половую жизнь я начала в прошлом году. Партнер у меня один единственный.
На днях я обратилась в центр китайской медицины. Доктор ставит диагноз по пульсу, цвету языка и глаз, ногтям. Очень многое он назвал верно. Затем сказал, что у меня проблемы по-женски - застой. То ли матки, то ли какого-то другого органа (говорит по-русски очень плохо). Но, дело в том, что гениколога я посещаю регулярно, не уже ли он бы не указал на эту проблему. УЗИ так же ничего не показывало.
Китаец уточнил бывали ли у меня оргазмы. За все это время вагинального оргазма у меня не было. Он сказал, что нужно смазвать травами влагалище.
Меня мучает вопрос - разве гениколог не увидел бы застой? Смущает, что эти травы просто дополнительная трата денег. Можно ли пройти какие-либо традиционные обследования, что бы все выяснить (какие)?
Надеюсь хоть на какой - то ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ вполне достаточно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо сделать УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лучше обратиться к квалифицированному гинекологу.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Достаточно, чтобы Вас осмотрел гинеколог. Необходимо сдать цитологический мазок, мазок на флору, при необходимости пройти кольпоскопическое исследование. Если не планируется беременность в ближайшее время, чтобы врач порекомендовал надежную контрацепцию.