УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА. С ЖЕЛТЫМ ТЕЛОМ.

№504112 УЗИ органов малого таза. С желтым телом.
Ксения Жен., 22 лет. Россия Оренбург
День менструального цикла 27 - й
МАТКА обычной формы, размеры не увеличены: длина - 45 мм(40-65мм), переднезадний - 28 мм(30-50мм), ширина - 40 мм, (45-65мм) расположена в anteeflexio, контуры ровные, четкие, структура миометрия однородная. Доп. образований нет.
ЭНДОМЕТРИЙ (М - эхо) - 8 мм, эхогенность и структура соответствует менструального цикла.
ПОЛОСТЬ МАТКИ: не расширена, не деформирована.
ШЕЙКА МАТКИ нормальных размеров и формы. Структура однородная, цервикальный канал сомкнут, линия смыкания ровная, четкая. Эндоцервис однородный структуры, толщиной - 5 мм.
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК не увеличен 40 * 20 * 23 мм, V - 10 см куб (N до 9 см куб), расположен в типичном месте, подвижный, контуры ровные, чёткие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе не более 8 фолликулов, с ЖЕЛТЫМ ТЕЛОМ до 20 мм.
ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК не увеличен 37 * 22 * 22 мм V - 9 см куб (№ до 9 см куб), расположен в типичном месте, подвижный, контуры ровные, чёткие, строма однородной структуры, фолликулы расположены по периферии, в одном ср
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В чем состоит вопрос?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
На момент исследования - патологии не выявлено. А в чём вопрос?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без патологии.