ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИИ НА 1 МЕСЯЦ.

№504436 Задержка менструации на 1 месяц.
Марина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 24 года, с мужем планируем ребенка,не предохраняемся уже 3 меесяца, менструация всегда была не регулярная с садержками до 10 дней...последняя менструация была 13 августа, уже болше месяца задержка,иногда ощущения как перед месячнымми,тянет посницу,ноет иногда низ живота и грудь...14 сентября померила температуру показало 37.2, на следующий день 37... тесты отрицательные. Подскажите пожайлуста, встречались ли уже с таким случаем?очень боюсь,хотя бы предположительно, как определить причину задержки? Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
посетите гинеколога. сдайте кровь на ХГЧ. заочно предположения делать нет смысла, их может быть много.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога и пройдите обследование по его назначениям. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Обратитесь на прием к врачу.