ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№549973 Внематочная беременность
Ольга Жен., 23 лет. Вологда
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, последние месячные начались 23 декабря(5-6 дней), а с 14 января мы с мужем перестали предохраняться, так как давненько уже подумываем о ребенке. В среднем цикл около 32 дней, задержка уже чуть больше 2 недель, делала 2 теста в конце января, результат отрицательный, 3 февраля уже все 4 теста показали слабую вторую полоску(где-то поярче, где-то побледнее). Сегодня была в женской консультации на приеме, врач пощупала, сказала, что матка практически не увеличена, что либо скоро месячные придут, либо срок еще очень маленький, через неделю сказала сдать анализы и на прием через 2 недели. Снова сделала сегодня тест, результат-вторая полоска, но все равно не такая яркая, как контрольная, но четко видимая. Очень боюсь, не может ли быть внематочная беременность? (беременностей раньше не было)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ, сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.