МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ УЗИ

№561294 Могу ли я забеременеть при таком диагнозе УЗИ
Ирина Жен., 42 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 41 год. Есть дочь 19 лет. Вышла второй раз замуж. Очень хотим ребенка. На сегодняшний день задержка 13 дней. Два теста отрицательных. На УЗИ сказали, что начался климакс, и шансов никаких нет. Прокомментируйте, пожалуйста результат УЗИ, и скажите есть ли надежда. Тело матки anterflexio, 35х33х39мм. Форма обычная, контур ровный, четкий. Структура диффузно-неоднородная, за счет фокусов повышенной и пониженной эхогенности, без четких контуров. Толщина функционального слоя эндометрия 6 мм, строение не изменено.Шейка матки 30х22х24 мм. В структуре ov naboty до 5 мм. Строение изменено, цервикальный канал не расширен. Левый яичник подтянут к ребру матки. 27х17 мм, структура однородная, в структуре единичные фолликулы 5 мм. Правый яичник 22х10 мм. Структура однородная. Заключение: аплазия фолликулярного аппарата яичников. С уважением, Ирина. Заранее, большое спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ диагнозов не ставит. Посетите гинеколога для осмотра и дообследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ - лишь один из методов диагностики. Обратитесь к гинекологу для дообследования.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте! Пройдите обследование. Для начала сдайте кровь на гормоны: на 2-3 д.ц ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол, пролактин.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйте гормональный фон.