ПОМОГИТЕ!НЕУЖЕЛИ АНЭМБРИОНИЯ?

№569027 Помогите!Неужели анэмбриония?
Юлия Жен., 20 лет. Россия Киров
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Последние месячные были 8 февраля 2012г,до этого цикл был нерегулярный,шли как часы только когда принимала ОК,в течении 3х месяцев. последнюю таблетку выпила 7 февраля. 10 марта делала тест - отрицательный,20 марта сделала тест - положительный,правда,вторая полоска была совсем бледной,28 марта - 2 четкие полосы)Пошла к гинекологу - поставили срок 6 нед. 31 марта начались коричневые выделения,1 апреля приехала в больницу,поставили угрозу выкидыша,и сказали,что матка совсем маленькая.2 апреля сделали УЗИ - матка на 2,5 недели максимум,диагноз - анэмбриония...4 апреля хотят отправить на чистку.я обратилась в платную клинику, посмотрели,беременность 4 недели и 3 дня по плодному яйцу,отслойки нет,плодное яйцо не деформировано.Врач сказал, что легкие выделения могли появиться после осмотра гинекологом,и вообще,это норма. А то,что эмбриона еще не видно,это то что срок маленький,контрольное узи через 1,5 недели.Вопрос:Кому верить? Что делать?Лежать ли мне в больнице?болей сильных нет,еще мажет.Кстати, размер п.я. 0,60 х 0,44 х 0,74
http://s019.radikal.ru/i640/1204/98/aab0ccdf1da0.jpg
последнее узи
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ и контроль УЗИ через 7-10 дней.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим контроль уровня в-ХГЧ, повторное УЗИ. С результатами - повторная консультация гинеколога.