УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
№571449 узи при беременности.
валентина Жен., 32 лет. россия красноярск
09.04.2012 17:37
Скажите пожалуйсто. У меня 20 неделя беременности, муж зделал фиографию и иму сказали здать дополнительные анализы( кровь,мочу, плювок), и мне делать, я здала те-же анализы и говорят еще фиографию (с накрытием что ли). Вопрос: Мне можно проходить фиографию, это не опасно? Мой врач сказал что можно. Я что-то сомневаюсь. Спасибо.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
ФЛЮОРОГРАФИЮ при беременности делать не следует, если нет опасности заражения туберкулезом.
Время создания: 14 Апреля 2012 00:15