МАМОЛОГ. КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, ОБРАЗОВАЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ И ПОЯВИЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА

№627420 Мамолог. Кормлю грудью, образовалось уплотнение и появилась температура
Елена Жен., 38 лет. Украина Донецк
Добрый день. Кормлю грудью, ребенку 8 мес. Вчера появилась боль в нижней доле груди, после массажа груди поднялась температура 38,3. Пытаюсь кормить этой грудью, ребенок сосет хорошо. Сегодня в первой половине дня температуры не было, но уплотнение и боль в груди не прошли. Массирую, даю грудь, поднялась опять температура 37,7. Что делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратиться к врачу для осмотра, сделать УЗИ молочных желёз.