ДИАТЕЗ?

№118896 диатез?
Марина Жен., 28 лет. Россия Белгород
Ребенку год.С 6 месяцев на искусственном вскармливании.Уже 3 месяца как появился диатез:кожа на щеках,предплечьях и голенях сухая,шелушащаяся и красная.Причем усиливается все это к вечеру.На что не могу выяснить.Какие методы диагностики существуют,на сколько они достоверны и можно ли на данном этапе чем-то помочь?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Марина, сделайте анализ кала на дисбактериоз, исключите наличие глистной инвазии у ребенка. Также можно сделать аллергоскриниг.