ЗУД В ПРОМЕЖНОСТИ

№157340 Зуд в промежности
Лёлька Жен., 22 лет. Россия Ижевск
здравствуйте! У меня очень сильный зуд в промежности,особенно обостряется днем,хочется там все рассчесать до крови(извините за такие подробности). проверялась у гинеколога,все анализы на инфекции - отрицательны, мазок,просто идеальный. врач не знает,что посоветовать.думает что у меня нарушена микрофлора,прописал мне свечи с лактобактерином и капсулы бактсуптил. ну что то мне это не помогает,посоветуйте что нибудь,пожалуйста.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Лёлька, вполне возможна реакция на средства, используемые для стирки белья или на саму ткань (синтетику). Кроме того часто бывает реакция на средства ухода и гигиены.