СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№18228 Сыпь на лице
Зинаида Жен., 39 лет. Украина Днепропетровск
Четыре года назад на лице появилась ужасня сыпь. Я была у многих специалистов. Каждый ставит свой диагноз, последний из которых было ЖКТ. Перепробовала много мазей -Тридерм, Целедерм и т.п., пила перекись водорода, траву солодку и каперсы и мн.др. Ничего не помогает. Сыпь меня не беспокоит, но все лицо усыпано красными прыщами. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
ЗА - РАННЕЕ СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зинаида!

Как Ваша сыпь выглядит? (на фото) Что провоцирует её ухудшение или улучшение?