КРАСНАЯ СЫПЬ

№191201 Красная сыпь
Екатерина Жен., 19 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте!
У меня красное высыпание в области подбородка (похоже на маленькие прыщики без гнойничков), иногда чешется, но на чесотку не похоже.
Сначала это высыпание было на одной половине подбородка, потом перешло на другую мазала каким-то кремом все прошло, а сейчас опять высыпает ночью чешется правда редко
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на очный прием к специалисту /аллергологу и/или дерматологу/, визуальный осмотр при даигностике кожных заболеваний имеет большое значение.