ХОЛОДОВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№3338 холодовая аллергия
Галина Жен., 23 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте доктор! Моей дочери 1 год. Весной при малейшем дуновении ветра у нее на щеках появлялась сыпь(крапивница),в помещении - проходила. Пожалуйста подскажите что необходимо сделать в данной ситуации?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

В данной ситуации, когда сыпь уже появилась, ничего не сделать. Но Вам стоит начать давать ребёнку гомеопатические лекарства:

1. Калькарея карбоника 6 – по 1 грануле растворённой в чайной ложке воды утром

2. Рус токс 6 – по 1 грануле растворённой в чайной ложке воды на ночь.

В результате, через некоторое время, эта патология пойдёт на спад и оставит вас в покое.