ДИАТЕЗ И ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№419764 диатез и золотистый стафилококк
Вера Жен., 24 лет. Москва
Моему сыну 3 месяца, в 1 мес нашли золотистый стафилококк и назначили лечение стафилококковым бактериофагом, а потом нормофлорины Л и Б. На 5 день применения бактериофага появилась сыпь на щечках и с тех пор не проходит. То лучше, то хуже, кормлю сына смесью, педиатор считает что у нас непереносимость коровьего белка, но мне кажется что что-то другое, может это быть последствием золотистого стафилококка? И как можно определить если это действительно на коровий белок? Копрологию сдавали в месяц, была норма, кал на углеводы верхняя граница нормы. Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Если есть подозрение на непереносимость молока, то это решается пробной диетой. Пока Вы не описываете проблем, связанных со стафилококком