У РЕБЕНКА 2 Х ЛЕТ АЛЛЕРГИЯ НА КОШКУ?

№53114 у ребенка 2 х лет аллергия на кошку?
ирина Жен., 27 лет. германия берлин
Здравствуйте.моя дочь ходит 3 месяца в детский сад и стала часто болеть.но вот уже больше 2х недель температура.днем не большая а ночью как ложиться спать начинает рости с 38.5 и выше.сегодня ночью было 40.жалуеться на головную боль где лоб.детский врач 3 раза уже ее осматривал.причину не находит.и гдето с 3 недели у нас живет катенок.у ребенока у с рожденья атопический дерматит.с котенком играет не кашлиет сопли не текут.чихает в меру.может быть это аллергия на кота или цветок?если да то чем нам лечиться дочери 2 годика.за 2 недели похудела на кг отказываеться от еды.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
При аллергии подъема температуры не будет, и скорее всего, это вялотекущий фронтит. В обычной медицине его в лучшем случае лечат антибиотиками. А в гомеопатии, в любом случае, его лечат гомеопатическими лекарствами и обычно, успешно.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Вам надо срочно обратиться на прием к педиатру. Необходимо установить точную причину заболевания, что крайне затруднительно без личного осмотра и обследования. Одно можно сказать точно: это не аллергическое заболевание.