ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

№559349 Проблемы с кожей
Данил Муж., 16 лет. Россия Екатеринбург
работаю в цехе работа с маслом с дымом от машин то краска то растворитель как то не давно появилась аллергия причём зимой а летом всё нормально было дак вот стали появляться пятна на коже не очень большие где то 0.5-0.7 мм всегда их бывает то больше то меньше смотря сколько находишся в цехе пятна красные чешутся (думали от растворителя или от краски а шас мне кажеться на выхлопные газы, что предпринять чтобы этой аллергии не было, к какому врачу обратиться на прием, так как мне дальше поступать в колледж на автомеханника и постоянно работать с этим) и почему аллергии не было и она появилась внезапно
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Обращаться надо к аллергологу, а вот над продолжением работы в таких условиях рекомендую серьезно задуматься. Реакция имеет право некоторое время себя не проявлять, а затем"вырываться наружу" и остановить ее всегда сложнее чем предупредить. Никакая работа не окупит лекарства и потерю здоровья.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?